Алло, Коля, а ты где? - В аду! ...

- Алло, Коля, а ты где?
- В аду!
- Выйдешь из ЖЭКа, перезвони...
Анекдоты проКолюжэкАд
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки:
- Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит!
Через несколько секунд:
- Коля!!! Поехали быстрее, я его знаю - у него проездной!
Добавить комментарий
Если в аду будет безлимитный Интернет, многие даже не заметят, что они уже умерли.
Добавить комментарий
— Назови своё имя, сын мой. Имя любимое моё. Твоё именно имя, любимое моё. — Святой Пётр, я же ещё не в Аду!
Добавить комментарий
- ДОКТОР, Коля, закрой дверь, ПОМОГИТЕ, ой, какие цветочки у вас, МОЕЙ
БЕДЕ, рука чешется что-то, Я НИ НА ЧЕМ, нужно за свет заплатить еще,
НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ.
Добавить комментарий
Для снимающих вертикальное (не панорамное) видео в аду предусмотрены специальные узкие высокие котлы.
Добавить комментарий
Три часа ночи. Звонок в домофон:
- Люся, это я. Твой дома?
- Не знаю, сейчас гляну. Это ты, Коля?
- Не угадала. Я не Коля.
- Тогда и я не Люся!
Добавить комментарий
Два соседа встpечаются на лестничной площадке.
- Как дела, Коля?
- Да хpеново, все вpемя в бокy колет.
- Покажи, где.
- Здесь.
- Это почки.
- А ты что, вpачом pаботаешь?
- Hет, милиционеpом.
Добавить комментарий
Сосед застукал Вовочку у себя на яблоне. — Вовочка! Ты опять за своё? Вот я с твоим отцом поговорю!... Вовочка подымает голову вверх и говорит: — Пап, слезай! Тут с тобой дядя Коля поговорить хочет...
Добавить комментарий