Играя, маленький Изя проглотил 10 центов. - Йосик, беда!!! Надо срочно вызвать врача!!! - Сима, это не имеет смысла. Он возьмет 100 долларов, а вытащит 10 только центов.
- Василий Иванович, а вы не знаете, где можно достать черные колготки? - А зачем тебе? - Да вот беда, денег нет, хотел кассу взять. - Кассу.... в черных колготках... крассиво!!!
Теща зятю: — Вот ты приходишь ко мне и видишь, что обои порваны, на потолке пятна, сантехника разломана... Почему не поможешь, ничего не сделаешь? — Так это ж не мое! Оно мне надо?! Теща в срочном порядке переписывает квартиру на него. Через месяц: — Ну что, зятек, чего за ремонт не берешься? — Мама! Это ж теперь не твое! Оно тебе надо! ?
С появлением интернета, а особенности социальных сетей, наш народ начал думать, что их жизнь кому-то интересна, да и они сами кому-то нужны и в гости уже ходить не надо.... Вот в этом-то вся и беда.....
Приходит Посейдон к Зевсу: - Беда, люди научились моделировать цунами, чем я их теперь напугаю? - А ты устрой такое цунами, чтобы его нельзя было смоделировать. - И как же я его тогда буду его моделировать?