Хаим! Поздравляю - у тебя р...

— Хаим! Поздравляю — у тебя родился пятый внук!
— Да, я могу
Анекдоты провнукаХаима
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждая бабушка считает, что самые голодные люди в мире - это её внуки
Добавить комментарий
— УУУРРААААА! Мама приехала! — бежала бабушка, обгоняя своих внуков.
Добавить комментарий
Внуки 120—летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.
Добавить комментарий
Разговаривают две старые еврейки:
– Сарочка, ты представляешь, каким скупым стал мой любимый муж Хаим. Он купил мне подержанную надгробную плиту, а теперь требует, чтобы я поменяла фамилию.
Добавить комментарий
Укладываю внука спать, напевая ему песенку. Через 10 минут из кроватки голос:
- Бабуль, можно я уже спать буду, или ты попеть ещё хочешь?
Добавить комментарий
Встретились на лавочке два пожилых одессита:
- Изя, привет. Как поживаешь?
- Ой, Хаим, таки совсем плохо и грустно… Вот, три дня назад был в поликлинике у нашего врача - пульс 65. Она ко мне нагнулась и его измеряет, а он 65…
- Изя, я таки тебя не понял! Это же прекрасный пульс - как у космонавта!
- Ну да, прекрасный… А формы у врачихи еще прекрасней! А у меня пульс все равно 65…
Добавить комментарий
Немец рассказал.
Дед пилит внука:
- Ты все за playstation сидишь. Ни хера в мире не видел. Вот я в твои годы поехал в Париж, зашел в кафэ, официанток за сиськи подергал, нажрался, обоссал стойку бара. Есть чего вспомнить!
Через пару дней дед видит внука всего в гипсе, бинтах.
Дед:
- Что случилось?
Внук:
- Я, как ты сказал, и поехал в Париж, так мне там за то, что я официанток за сиськи, да за стойку бара и надавали!
Дед:
- А с какой конторой ты ездил?
Внук:
- С ТУИ*
Дед:
- Ну, блин, а я-то с СС.
*ТУИ = турфирма в Германии
Linoleum
Добавить комментарий
— Здравствуй. Мотл! Рад тебя видеть! Как дела? — Хорошо, спасибо. — А как здоровье Сарры? — Спава Богу, нормально. — А дети? Как твой младший? Все такой же сорванец? — Да, да, дети тоже в порядке. — А как работа? — Да по—прежнему. Извини. Хаим, я должен идти ... — Подожди! Почему, когда мы встречаемся, я всегда тебя обо всем расспрашиваю, a ты никогда не поинтересуешься моей жизнью? — Да, Хаим, ты прав, извини меня. Ну, расскажи, как ты поживаешь? — Ой, не спрашивай!
Добавить комментарий