Моня, тебе пять или шесть ложечек...

- Моня, тебе пять или шесть ложечек сахару?..
- Три ложечки, но шоб я видел.
Анекдоты проложечкусахарушоба
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кладешь в выпечку пряности; потом кладешь побольше сахара, чтобы замаскировать эту гадость.
Добавить комментарий
Мне недавно подсказали, что нужно вынимать из чая ложечку, а потом уже пить. Мол, иначе неудача в любви будет. То есть, по-ихнему, все это время мне мешала эта грёбаная ложечка?!
Добавить комментарий
— У меня три вопроса:
Почему пустыня по-английски — десерт?
Почему одна из пустынь называется Сахара?
Почему рассыпной сахар называется "песок"?
— Э-э-э... И какой это день диеты у тебя сейчас?
Добавить комментарий
Одесский ипподром:
— Послушай, Фима, шо-то я давно уже не вижу тут Яшу...
— Он пообещал Софочке, шо женится на ней, когда выиграет миллион на бегах, и теперь он вообще перестал играть, шобы таки не нарваться на неожиданность.
Добавить комментарий
Хозяйка угощает гостей: — Сколько ложек сахара вы кладёте обычно в чай? — Дома две, в гостях четыре. — Ну что ж, чувствуйте себя как дома.
Добавить комментарий
Сидят в ресторане англичанин, француз и русский. Всем подали чай.
Англичанин размешивает ложечкой сахар.
- Дзынь! - ударилась нечаянно ложечка о стенку стакана.
- Извините! - поспешил сказать англичанин.
- Дзынь!! - ударилась ложечка у француза.
- Извините, - сказал тот.
Русский:
- ТЫСЯЧА извинений! - дзынь, дзынь, дзынь...
Добавить комментарий
- Абрамчик, я купила шёлк, шобы пошить тебе новый галстук!
- А зачем так много?
- Та ничего... Из остатков пошьём мне новое платье.
Добавить комментарий
Мойша - Абраму:
- Тебе пять или шесть ложечек сахару?..
- Три, но шоб я видел.
Добавить комментарий
Вот ты какой рукой чай размешиваешь? — Ну правой... — Вот—вот! А нормальные люди ложечкой!
Добавить комментарий
— Официант! У меня муха в супе. — Один момент! У нас теперь гигиеническое обслуживание. Вот специально в кармане ложечка на веревочке. Достаем и вынимаем муху. У нас все гигиенично. Мы даже в туалет ходим так, чтобы органа не касаться руками: — Он у нас на веревочке привязан. — Хорошо, но как же вы убираете его в штаны? — А ложечка на что?
Добавить комментарий