Моня, тебе пять или шесть ложечек...

- Моня, тебе пять или шесть ложечек сахару?..
- Три ложечки, но шоб я видел.
Анекдоты проложечкусахарушоба
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Захожу в аптеку… Спрашиваю:
– У вас есть баночки для анализов?
– А вам для кала или мочи?
– А что есть разница?
– Для кала с ложечкой…… (тут голос сзади…)
– Для мочи с трубочкой.
Добавить комментарий
— Сарочка, золотце, мне таки дали роль в новом спектакле!
— Ну и кого ты будешь там играть?!
— Одесского мужа...
— Немедленно иди к режиссеру и скажи, шоб тебе дали роль со словами!
Добавить комментарий
У меня таки вопрос. От чего жопа слипнется раньше - от переизбытка сахара или от недостатка туалетной бумаги?
Добавить комментарий
Два еврея, живущие друг напротив друга, разговаривают:
– Исаак! Когда у тебя День Рождения?
– А шо такое?
– Да вот хочу тебе подарить занавески, шоб не видеть, как ты каждый вечер бегаешь за своей голой женой!
– Авраам! А у тебя когда День Рождения?
– А шо такое?
– Да вот хочу подарить тебе бинокль, шоб ты видел, за чьей женой я бегаю!
Добавить комментарий
Мне недавно подсказали, что нужно вынимать из чая ложечку, а потом уже пить. Мол, иначе неудача в любви будет. То есть, по-ихнему, всё это время мне мешала эта е*аная ложечка?!
Добавить комментарий
— Абрам, зачем ты распускаешь слухи о том, что в могиле твоей тещи зарыт клад? — Шоб ей и там покоя не было!
Добавить комментарий
Караван идёт по Сахаре. Мужчины сидят на верблюдах, а женщины бегут рядом. Озадаченный турист спрашивает:
- Здесь никто не заботится о слабом поле!
- Наоборот! - возражает одна из женщин, - нам ночью вовсе ни к чему уставшие мужчины...
Добавить комментарий
До кризиса московские манагеры всё больше думали где бы найти такую работу, шоб поменьше работать, побольше зарплата, бонусы и соцпакет.
Теперь им приходится больше думать, просто думать...
Добавить комментарий
- Жена, опять котлеты недосоленные!
- А ты компотом запивай. Я туда нечаянно вместо сахара соли бухнула.
Добавить комментарий
в коле столько сахара, что пить страшно!.. но я смешиваю ее с виски и не боюсь!
Добавить комментарий