Ржунимагу! - Да вы, ...

— Ржунимагу! — Да вы, батенька, импотент с истерикой...
Анекдоты пробатенькуимпотента
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Когда я переехал в Америку, я понял, что такое истинная демократия.
- И что же это?
- Это когда я могу свободно критиковать республиканцев или демократов.
- А если я, допустим, критикую и тех, и других?
- Это уже, батенька, не демократия, а анархизм и левый уклонизм...
Добавить комментарий
Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.
После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
- Могу вас успокоить, батенька - никакого комплекса у вас нет.
Вы действительно неполноценный.
Добавить комментарий
Врач:
– Прочтите нижнюю строчку…
Мужик:
– Не могу!
Врач:
– Э, батенька, да у вас близорукость…
Мужик:
– Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь ещё и близорукость.
Добавить комментарий
- Доктор, а почему я каждый день просыпаюсь с новой женой?
- Успокойтесь батенька, у вас сильный склероз, вы просто забываете, как выглядит старая!
Добавить комментарий
Врач, осматривая пациента:
- Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой.
Добавить комментарий
Доктор – больному:
– Да Вы, батенька, я смотрю, любитель выпить.
– Нет, доктор. Это Вы любитель. Я профессионал…
Добавить комментарий
Старик приходит к врачу и жалуется на боль в ноге. Врач:
- Ну так что же вы хотели, батенька? Возраст!
- Так ведь та нога, которая не болит, ничуть не старше!
Добавить комментарий
Новый русский сдал анализы, приходит к доктору.
Д: - Вынужден с прискорбием вам сообщить, что вы ВИЧ-инфицированы.
НР: - Как, не может быть, внутривенно ничего не втыкаю. И если честно, я уже много лет импотент.
Д: - Постарайтесь вспомнить, может быть, все-таки были какие-нибудь контакты???
НР: - Да говорю же вам, нет! Хотя пару недель назад мне один мужик на запорожце в жопу въехал...
(c)
Добавить комментарий
Влюбился мужик-импотент в бухгалтершу-старую деву, а та, чтобы от него отвязаться, всем рассказывает про него всякие гадости. Страдал-страдал он и решил с ней поговорить:
- Марь Иванна, вот вы все про меня говорите, что я тюфяк, чудак и вообще непонятно кто, а я меж тем, может быть, с женщинами не могу.... кхм.. кхм.. того... ну, сами понимаете!
- ..... как это?
- Ну.... импотент я!
На следующий день Марь Иванна встречает его и говорит:
- Знаете, Егор Петрович! Я много думала над вашими словами и кажется я знаю причину!
- ????? Какую ПРИЧИНУ?
- Причину... что у вас на женщин.... ну, вы поняли!
- Очень любопытно! И какая такая причина?
- Вы - ЭГОИСТ!
Добавить комментарий
Врач:
- Ну-с ,батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!
Добавить комментарий