Анекдоты про алкоголь

Смешные анекдоты про алкоголь — специально для Вас собрали коллекцию из 648шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Доктор, скажите честно, неужели и грыжа у меня тоже от алкоголя?
- Да. Похоже, что вы надорвались, когда шли сдавать пустые бутылки.
Добавить комментарий
Алкоголь - это всего лишь временное решение проблем, вот поэтому и не стоит прекращать пить.
Добавить комментарий
— Доктор, я день и ночь за клавиатурой, не могу оторваться от монитора, что посоветуете? — говорит программист.
— Алкоголь и девки, и вы забудете, где у вас компьютер!
Добавить комментарий
А на вопрос — «Дружу ли я с алкоголем? » отвечу честно:
— Нет, не дружу! Но связь поддерживаю.
Добавить комментарий
О том, что алкоголь — депрессант, узнаёшь почему-то только на следующий день после пьянки.
Добавить комментарий
После того, как пожар от огнетушителя стал еще сильней, Варвара Петровна поняла где дети прятали от неё алкоголь.
Добавить комментарий
Не хочу хвастать, но мне не нужен алкоголь, чтобы отправить сообщение, о котором буду жалеть.
Добавить комментарий
У попа спрашивают:
— Батюшка, алкоголь — это враг?
— Враг.
— Тогда зачем вы его употребляете?
— А в писании сказано: возлюби врага своего.
Добавить комментарий
Я, как и все мои друзья к алкоголю относимся без опаски. Если он и появляется, то не на долго!
Добавить комментарий
Почему-то все диеты, подобранные для меня женой в интернете, непременно содержат пункт "Исключите употребление алкоголя".
Добавить комментарий
- Официант, почему в моем коктейле не чувствуется алкоголь? Ни абсент, ни текила, которые там должны быть.
- Это гомеопатический коктейль.
Добавить комментарий
Время не лечит. Алкоголь не лечит. Курение не лечит. Таблетки не лечат. А вот люди лечат. С*ка, каждый день мне что—то лечат...
Добавить комментарий
- Ваше отношение к алкоголю?
- Вечерами крайне положительное, утром - крайне отрицательное.
Добавить комментарий
Алкоголь - очень страшная штука.
Но я же мужчина, а не ссыкло какое-то!
Добавить комментарий
Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
Добавить комментарий
Я совсем не пью алкоголь, я пью только несквик и всю ночь катаюсь на квикимобиле…
Добавить комментарий
В магазине не продают алкоголь без паспорта, а в паспортном столе не сделают быстро паспорт, если не принесёшь алкоголь.
Добавить комментарий
Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже нихуя. А алкоголь хотя бы старается.
Добавить комментарий
Потребление алкоголя – это такая форма внутреннего волеизъявления народа.
Добавить комментарий
Самоё сложное в отказе от алкоголя - это осознание того, что часть хрени в твоей жизни происходила не из-за алкоголя, а потому, что ты дебил.
Добавить комментарий
Все бегают, носятся. Кто с подарками, кто с продуктами, кто с алкоголем, кто с платьем на НГ. Как же тяжело живется тем, у кого есть деньги.
Добавить комментарий
Каждый парень должен знать о девушке следующий факт: Она же девушка, желудок у неё не больше наперстка, поэтому весь выпиваемый алкоголь помещается сразу в мозг.
Добавить комментарий