Анекдоты про фразу

Смешные анекдоты про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А просто обожаю слышать фразу «Я тебя люблю». Но и «Вы выиграли миллион долларов» тоже ничего.
Добавить комментарий
Фраза с женского форума:
"Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные!"
Добавить комментарий
- По статистике в день аварии на электростанции в Москве, самой произносимой была фраза "О, боже, я ослеп!!"
«Полимедики» (ИЭУ ДВГТУ – ВГМУ, Владивосток)
Добавить комментарий
А Юрий Михайлович шутник, всего одна SMS-ка с фразой: "А под старыми пятиэтажками искали?" - и весь город стоит на ушах.
Добавить комментарий
Синоптик двое суток доказывал прокурору, что произнеся фразу: "Гниль идет в Москву из Питера" он имел ввиду мощный Атлантический циклон...
Добавить комментарий
Объявление:
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.
Добавить комментарий
Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".
Добавить комментарий
Работник вытрезвителя:
— Частенько слышу от клиентов фразу: где это я?
Седой патологоанатомом:
— Я тоже один раз услышал.
Добавить комментарий
Фраза, которую не хотелось бы услышать сразу после пробуждения:
- Слюшай, дарагой, ты бил виликалэпэн!
Добавить комментарий
Сегодня понял фразу "вставать с петухами"...
С утра звонят одни "пи%орасы"!
Добавить комментарий
Самая большая ложь в моей жизни - это фраза математички в школе: "У тебя не будет всегда с собой калькулятора в кармане".
Добавить комментарий
Одесские фразы:
На Привозе торговка обращается к недовольному покупателю:
- Я имела тот гвоздь, на котором висел портрет твоего дедушки!
На свидании:
- Фима, почему "нет", когда "да"?!..
- Шоб вы всралысь, и воды нэ було!
- Ой, да мне всё равно, лишь бы "Да"...
- Шо-то мне не нравятся за ваши намеренья! Вы шо тут, круче Яшки Косого стать хотите? Учтите местные контрасты: качать права - вам здесь не тут!..
На фразу: "У вас нет на это денег" с улыбкой ответили: "Это не те деньги, которых у вас нет".
Услышано на Привозе 20 лет назад:
- Сара! Тебе не холодно в ногах?
- Шоб вы так жили, как я на это смеялся.
- Фима, и как она вам?
- Шоб сильно да, так нет...
-
Добавить комментарий
Только на русском языке одной фразой “пошел на х...” можно выразить и направление движения, и пожелание пути.
Добавить комментарий
Весь коллектив валялся со смеху уже после первой фразы: "Несут меня, значит, пьяного драться".
Добавить комментарий
Во фразах «Мы же на ты!» и «Мы женаты!» одинаковый набор и порядок букв. Но какой разный смысл!
Добавить комментарий
Всегда хотел посмотреть на человека, который после фразы "успокойся" действительно успокаивается.
Добавить комментарий
На заводе был мастер цеха по фамилии Баран. Однажды этот мастер застрял в заводском лифте и начал взывать о помощи.
Помощь пришла в лице главного инженера, который, услышав крики, задал естественный вопрос:
- А как вы собственно там застряли?
На что получил еще более естественный ответ мастера:
- Это я, Баран.
После небольшой паузы главный инженер выдал фразу, которая потом стала крылатой:
- Я знаю, что ты баран, но как ты туда попал?
Добавить комментарий
Фраза "Я отрезал коту хвост" звучит намного добрее, если знать, что говорящий разделывает рыбу.
Добавить комментарий
-Неужели найдется подлец, которому хватит наглости для того, чтобы.... начала девушка, но не успела закончить фразу!
Добавить комментарий
Почётного работника ритуального бюро, Ивана Емельяновича Трубадурова, больше всего раздражает фраза, от клиентов - «Ну, примерно Вашего роста».
Добавить комментарий
Переехал в Москву — это когда надеялся стать богатым и знаменитым, а вместо этого стал каждую фразу начинать со слова «Слушай».
Добавить комментарий
Пошло все на... Как много в этой фразе для сердца русского слилось.
Как много ею послалось...
Добавить комментарий
Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"
Добавить комментарий
Она считала себя образованой девушкой, но фразу "One minute, please" переводила как “Один минет, пожалуйста”, и жутко смущалась...
BuTaJIb
Добавить комментарий
Что за дебильная фраза: "Ежу понятно!"? Мне допустим многое из того что "Ежу понятно" не понятно! Ненавижу ежей! Слишком умные!
Добавить комментарий