Анекдоты про настроение

Смешные анекдоты про настроение — специально для Вас собрали коллекцию из 621шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу с девушкой в ресторанчике.Всё тихо-мирно-уютно-романтично.Сюсюкаем потихоньку,вот только официант долго не идёт.Иду сам к барной стойке девушке коктейль заказать.Ответ на вид милой и утончённой барменши поднял мне настроение:
-Вам для девушки "нежно-романтическое" или "чтоб срубило?"
Добавить комментарий
1942 год.
Сталин:
- Когда вы откроете второй фронт?!
Черчилль с Рузвельтом (хором):
- Второго фронта пока нет. Но вы там держитесь! Хорошего настроения!
Добавить комментарий
У меня дома живёт попугай, он умеет говорить только одну фразу: "Впрочем, ничего нового".
И когда я прихожу ночью в стельку пьяный, он всегда поднимает мне настроение.
Добавить комментарий
- Как настроение?
- Неадекватное.
- Это как?
- Это когда дела пи*дец, а настроение - зае*ись.
Добавить комментарий
Если у тебя плохое настроение, скушай дольку шоколада и запей бутылкой коньяка.
Добавить комментарий
В пивной на Брайтон-Бич.
- Хаймович, ви что такой грустный? Я могу вам прибавить хорошего настроения!
- Каким образом, Абраша?
- Я посеял 1000 баксов!
- Я вас умоляю, Абраша, вот если бы ви посеяли 2000 баксов…
- Таки я посеял 1000 баксов на рынке акций, а заработал 2000!
- Абраша, ви меня таки убили! Мне и так гадко, а тут ещё ви… со своим счастьем!!!
Добавить комментарий
Начальника, когда он в хорошем настроении, можно запросто перепутать с человеком.
Добавить комментарий
- Здрасьте, вы клоуна вызывали?
- Вызывали, вызывали!
- Где пацан?
- В ванной.
- Что делать?
- Ваша задача: развеселить, поднять настроение и отнять бритву!
Добавить комментарий
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором???
- Настроение что-то не очень...
Добавить комментарий
Не хотелось бы никого огорчать, но это единственный действенный способ поднять моё в конец испорченное настроение.
Добавить комментарий
— Фима! Я вижу, шо ты сегодня совсем не в настроении...
— Та... поехали с Софочкой разводиться... не доехали...
— И шо так?
— Разругались...
Добавить комментарий
- Пап, вот сейчас дед мороз подарил мне маленькую машинку. А вот вырасту, он мне подарит большую настоящую, да?
- Там уже твой начальник будет дедом морозом!
- Ага. И он уже подарит?
- Да. Кружку. Или банный набор, если настроение хорошее у него будет.
Добавить комментарий
Тёща говорит зятю: — Сёма, настроение твоей жены должно быть таким, чтобы ей в ванной хотелось петь. — Я дико извиняюсь, мама, каких ещё таких Петь?
Добавить комментарий
– Вы кто?
– Добрая фея!
– А почему с топором?!
– Настроение что-то не очень.
Добавить комментарий
Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком.
Добавить комментарий
"Дисфория — пониженное настроение с раздражительностью, озлобленностью, мрачностью, повышенной чувствительностью к действиям окружающих, со склонностью к вспышкам агрессии." — со мной всё ясно.
Добавить комментарий
Маленькая девочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус, размером как она сама. Навстречу учительница: — Девочка, ты куда? — В туалет. — А глобус—то зачем?! — Вы знаете, такое настроение — на весь мир насрать хочется!
Добавить комментарий
Полицейский останавливает нарушителя, который значительно превысил скорость.
- Но, сэр, я могу все объяснить!-восклицает водитель.
- Объяснишь все моему шефу, а пока посидишь в камере!
- Но я хочу сказать...
- Заткнись...
Через несколько часов полицейский заходит в камеру к нарушителю и говорит.
- Тебе повезло, шеф сейчас на свадьбе у своей дочери, когда он приедет, то будет в хорошем настроении!
- И не рассчитывайте-я жених.
Добавить комментарий
- Так ты говоришь, что у шефа было хорошее настроение, когда ты попросил у него прибавки к зарплате?
- Думаю, что да. Он так смеялся!
Добавить комментарий
Девушка приходит к психологу и говорит:
- С моим мужем что-то случилось! Он каждый вечер стал пить! Покупает бутылку и пьёт, пока настроение у него не поднимется! Доктор, он алкоголик?
- Вы знаете, тут два варианта: или он алкоголик или вы редко в зеркало смотритесь...
Добавить комментарий
Жена - мужу:
- Настроение должно быть такое, чтобы в ванной хотелось петь!
- Каких ещё Петь?!
Добавить комментарий
Женщина - как инспектор ГИБДД: ерунды наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват.
Добавить комментарий
Муж: - Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая.
Жена: - Ну представила, и что?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить из-за профилактики. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: - А на фиг мне такая машина?!... Стой!... Ты на что намекаешь?!
Добавить комментарий
- Привет! Как настроение?
- Хреновое. Погода мерзкая. И ты еще звонишь.
Добавить комментарий