Смешные анекдоты про передачу — специально для Вас собрали коллекцию из 421шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Месяц без пива — это все х*рня! Передачу «Спокойной ночи, малыши» знаете? Так вот, прикиньте, какая выдержка должна быть, чтобы вертеть в руках куклой Хрюшей, сидя под столом между ног «Мисс мира» Оксаны Федоровой, и при этом еще умудряться слова не забывать!
– Сынок, что ты там собрался смотреть по телевизору в пол первого ночи? – Да какую-то передачу о жизни животных. – Вот ведь паразиты, нашли время детские программы показывать! Ну ладно, смотри. А как называется? – "Ночные бабочки на Тверской".
Здравствуйте, вы попали на передачу "Грузотакси" на канале ТНТ. Грузотакси, в котором не надо платить деньги за перевозку вашего груза. Едем, отвечаем на вопросы. Если отвечаем правильно - едем дальше, если нет - я самосвалю ваш груз на обочину. Поехали!
- А почему в передачу "Спокойной Ночи, Малыши" приходит так мало гостей? - А кому понравится, что в жопу вставляют руку и начинают тобой манипулировать??!!!
Недавно я смотрел передачу про навозных жуков. Так интересно! Они почти как люди - насобирают говна, а потом всю жизнь за собой таскают. Причём, иногда в два-три раза больше своего веса!
- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача". Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал? - Папа помогал. - Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.
Сидят значит муж и жена смотрят по телевизору передачу "В мире животных". Муж жене и говорит: — Смотри какая у оленя морда страшная. Жена ему в ответ: — Зато какие рога красивые. Он ей в обратную: — Если у меня будут такие рога, то у тебя будет такая же морда.
Идет, на ТВ передача "Как выжить в кризис". В студию звонят зрители, делятся рецептами как сократить расходы. Звонок. Ведущий снимает трубку. Телезритель: Вот Вы говорите что надо сокращать расходы, но это не верно надо просто увеличить доходы. Вот я свои доходы с начала кризиса удвоил. Ведущий: Да, в этом есть рациональное зерно... А кем Вы работаете? Т: Да гробовщик я.
Мужик на утро после грозы звонит по инстанциям: - доброе утро , у меня интернет не работает с вечера! - да , мы в курсе, у нас сеть упала, извините, определяем по какой причине. - доброе утро, у меня телевизор с вечера не принимает ваши передачи! - извините, у нас антенна на вышке упала. Мужик: - бл**ь, а жена счастливая, по ходу у одного меня ничего не упало!