Анекдоты про вазу

Смешные анекдоты про вазу — специально для Вас собрали коллекцию из 184шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хорошо, что детские мечты не сбываются, иначе мне бы сейчас было 35, у меня был бы черный ваз 2109 с тонированными стеклами, и я бы на рынке продавал картриджи для Dendy и Sega.
Добавить комментарий
Говорят, что электронные часы на проходной ВАЗа показывают не время, а количество брака за день.
Добавить комментарий
Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, накурился и вызвал шлюх.
Добавить комментарий
– Ты слышал? ВАЗ признал, что они делают некачественные автомобили!
– ?
– Да, да… они так и сказали – автомобили!
Добавить комментарий
Армянское радио спросили: - Что такое НОЧНЫЕ ВАЗЫ?
Армянское радио ответило: - Это Лады в ночи.
Добавить комментарий
- Ты слышал? ВАЗ признал, что они делают некачественные автомобили!
- ?????
- Да, да .... они так и сказали - АВТОМОБИЛИ!!!
Добавить комментарий
Кот Василий очень боялся, что за разбитую вазу ему оторвут уши, поэтому старательно делал вид, что ушей у него нет...
Добавить комментарий
В антикварной лавке: — Сколько стоит этот горшок? — Это не горшок, это ваза! — Мне виднее, как я его буду использовать...
Добавить комментарий
И было у нее 2 сына, и поэтому на каждый праздник в ее вазе стояли 2 гвоздики...
Добавить комментарий
В связи с массовым отзывом Тойотой своих авто во всем мире, ВАЗ решил резко увеличить выпуск "Жигулей", чтобы заполнить нишу.
Добавить комментарий
Стеклодув случайно чихнул на работе и создал новую вазу для магазина «Икеа».
Добавить комментарий
Спрашивал у мужиков, какую взять машинку недорогую в обслуживании. Все говорят, что возьми ВАЗ, можно на трассе руками отремонтировать, если что.
И тут меня осенило: Ёклмнэ! Теперь же директор ВАЗа ракетами заправляет!.. вот, встала ракета на пути на орбиту...
Добавить комментарий
Объявление: "Водитель синего ВАЗ-2109 с буквой "L" на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться! Водитель белого "exus".
Добавить комментарий
Маленький мальчик разбил вазу. И осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, накурился и вызвал шлюх.
Добавить комментарий
Своих слабых и и больных детей трансформеры сбрасывали со скалы на землю. Именно так и получился ВАЗ!!!
Добавить комментарий
Муж, поздно ночью пьяный в стельку с букетом цветов, приходит домой и звонит в двери. Жена открывает дверь, долго смотрит на него и говорит:
- И что теперь? Мне ноги перед тобой раздвинуть?
- А что? У нас дома вазы нет?
Добавить комментарий
- Лучшие всегда покидают нас первыми!
- Ты о чем?
- Да опять кто-то все самые хорошие конфеты из вазы повытаскал…
Добавить комментарий
8 марта. Мужик пьяный в стельку возвращается домой… С цветами… Звонок в дверь:
– Дорогая с праздником!
– Тебе что, ноги раздвинуть?
– А что, дома вазы нету?
Добавить комментарий
— Со стола упала всего лишь небольшая ваза. А наш крутой шеф от этого обосрался.
— Он обосрался от того, что глухая уборщица, всегда убиравшая на секретных переговорах, обернулась на этот неожиданный звук.
Добавить комментарий
Одна блондинка спрашивает у другой про мужа:
- Он у тебя кто?
- Коммерсант.
- Интересно, а что он продает?
- Вазы.
- Хрустальные?
- Нет, обычные: «Нивы», « Лады» , короче, «Жигули».
Добавить комментарий