Анекдоты про Винни Пуха и Пятачка

Смешные анекдоты про Винни Пуха и Пятачка — специально для Вас собрали коллекцию из 146шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Доброе утро, Винни-Пух!
- Доброе утро, Пятачок. Небось на выборы ходил.
- Да.
- И за партию регионов проголосовал.
- Да. А откуда ты знаешь?
- Я давно подозревал, что ты - свинья.
Добавить комментарий
Винни-Пух утром чистит зубы напильником.
- Ты знаешь, Пятачок, наверное, это были неправильные пчелы... И они, наверное, делают неправильный мед... И вообще, кажется, это была эпоксидка...
Добавить комментарий
Рулит Винни-Пух по лесу с разбитой хлеборезкой, навстречу Пятачок:
- Ой, Винни, кто это тебя так? Пчелы?
- Какой, нах, Пчела, это Фил с Белым, волки позорные...
Добавить комментарий
Нашли Пятачок с Винни-Пухом ружъе. Пятачок заглянул в ствол, а
Винни-Пух нажал на курок. Раздался выстрел, Пятачок упал и задер- гался.
Винни-Пух:
- Ну и друг! Я оглох, а ему смешно!
Добавить комментарий
Пятачок спрашивает Винни-Пуха:
- Винни, а что это у тебя в штанах оттопыривается?
- А... это... это... винни-пушка!
- А точнее?
- "Советское шампанское"!
- А я-то думал... мы покувыркаемся...
Св. Монстр(ВФ)
Добавить комментарий
Пятачок:
- Винни, почему ты думаешь, что это неправильные пчелы?
Винни-Пух:
- А смотрят на меня как-то похотливо...
Добавить комментарий
Приходит Пятачок к Винни—Пуху и стучит в дверь. Выходит секретарша Винни.
— А Винни дома?
— Во—первых, не Винни, а медведь Вениамин, а во—вторых, его нет дома.
— Ну тогда передайте, что приходил кабан Полтинник.
Добавить комментарий
Идут Вини—пух с Пятачком. Вдруг Вини разворачивается и как даст Пятачку в табло. — За что? — От вас, свиней, всего можно ожидать.
Добавить комментарий
Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику.Нажрались меда со сгущенкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может.Тут Кролик говорит Пятачку:"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".Тащит Пятачок Винни-Пуха,а тот вдруг,выпучив глаза спрашивает Пятачка:"Пятачок,у тебя есть Ружье?"."Есть дома"-отвечает пятачок.Винни орет:"Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"
Добавить комментарий
Приходит Пятачок к Винни-Пуху, а там целый офис. Спрашивает у секретарши:
– Винни у себя?
– Во-первых, не Винни, а господин Пух, а во-вторых, он занят.
– А, ну тогда передайте, что к нему кабан Полтинник заходил.
Добавить комментарий
Встречает как–то Пятачок Винни–пуха и спрашивает:
– Скажи, Винни, ты когда на пляже подгораешь, чем мажешься?
– Я – сметаной.
– А мне чем посоветуешь?
– Ну тебе, Пятачок, лучше майонезом намазаться!
– Это что, надежнее?
– Да нет, Пятачок, вкуснее!
Добавить комментарий
Пятачок заходит в магазин и спрашивает: — Простите, у вас из чего подушки? — Из пуха. — Ах, Винни, Винни...
Добавить комментарий
Пятачок заходит в гости к Винни Пуху, а тот мёд уплетает.
— Как ни приду к тебе Винни, ты всё мёд ешь!
— А я, как ни сяду медку поесть, так ты обязательно заходишь!
Добавить комментарий
Винни-Пух - Пятачку:
- Хочешь, научу французскому?
Пятачок, обрадованно:
- Конечно!
Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе?» - и бьет Пятачка сапогом в бок.
Пятачок:
- Уииии-иии-ии-и!
Добавить комментарий
Встречаются Винни Пух и Пятачок.
- Пятачок, Пятачок, а я знаю, что с тобой будет, когда ты вырастешь!
- Да ну?! Ты, наверное, мой гороскоп читал?
- Нет, Пятачок, я читал книгу "О вкусной и здоровой пище".
Добавить комментарий
Приходит Винни-Пух к кролику и спрашивает:
- Слушай, Кролик, а где Пятачок?
- Пятачок сегодня не придет, - отвечает Кролик, режа сало.
Добавить комментарий
Решил Винни-Пух приколоться над Пятачком и говорит:
– Пятачок, а я тебя вчера в ресторане видел.
– А я там был один?
– Нет, с гарниром!
Добавить комментарий
Встречаются Винни-Пух и Пятачок.
– Пятачок, Пятачок, а я знаю, что с тобой будет, когда ты вырастешь!
– Да, ну?! Ты, наверное, читал мой гороскоп?
– Нет, я читал книгу «О вкусной и здоровой пище».
Добавить комментарий
Пятачок как-то спрашивает у голодного Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все настойчивей лезет мысль, что я - хохол!
Добавить комментарий
Приходит Пятачок к Винни-Пуху и спрашивает:
– Винни, что ты ешь?
– Мед!
– А что он г*вном воняет?
– Я его второй раз ем!
Добавить комментарий
Винни Пух и Пятачок в зоопарке. Подходят к верблюду:
- Пятачок, бежим отсюда, пока нас не избили, смотри, что тут с лошадью сделали!
Добавить комментарий
Винни-Пух взял шарик и полетел к дуплу за медом, а из дупла вылетела оса и проткнула жалом шарик Винни. Он упал в кусты головою вниз, из кустов только ноги торчат. Подходит Пятачок к кустам и спрашивает:
- Винни, ты торчишь?
- Торчу, но как-то не так...
Добавить комментарий
День настал, улеглась сова спать в дупле. И вдруг страшный удар по дереву. Что такое? Опять удар — чуть дерево не рухнуло... Выглядывает сова из дупла и видит внизу здоровенного кабана. — Эй, сова, лети немедленно, Винни—Пуха зови. Скажи, что Пятачок дембельнулся!
Добавить комментарий
Возвращается Винни-Пух из зоны, идет, а навстречу ему Пятачок:
– Привет, Пух!
Винни ему как хрястнет по морде… Пятачок отлетает метров на десять.
– Ты что, Винни, это же я – Пятачок!
– Сегодня Пятачок, а завтра стукачок…
Добавить комментарий
- Как жалко, что мой лучший друг не был большой свиньей! - подумал Винни Пух, доедая Пятачка.
Добавить комментарий