Старые анекдоты про жизнь

Старые смешные анекдоты про жизнь — специально для Вас собрали коллекцию из 6449шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Надоело наглое враньё про то, что всё вокруг только дорожает и дорожает. А человеческая жизнь?
Добавить комментарий
А ведь не зря он взял с собой Гоблина в Индию, ой не зря!! Всё продумал, дабы тот перенимал опыт жизни без канализации, водопровода и газа у жителей бедных кварталов Нью-Дели....и не ныл!!!
Добавить комментарий
Собирался с понедельника начать новую жизнь, да вовремя спохватился: старая жизнь еще до конца не прожита.
Firstonx
Добавить комментарий
— Кстати, Сема, как у тебя сейчас с личной жизнью? — Ты не поверишь! Просто по уши!.. — Влюблён или таки в дерьме?..
Добавить комментарий
Этапы жизни одесской женщины: Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова.
Добавить комментарий
Из жизни программистов:
Премия в 12000$ была выплачена вчера хакеру, научившемуся сохраняться в "Сапере"
Добавить комментарий
- Хатико ждал всю жизнь, а ты даже три часа подождать не можешь!
- Ну вы же всё-таки "Скорая"...
Добавить комментарий
Один мальчик пришёл к врачу пожаловаться на проблемы с ТРУДНОВЫГОВАРИВАЕМЫМИ словами и понял, что жизнь - боль...
Добавить комментарий
Зоопарк. Девочка спрашивает у своей мамаши:
– Мама, ты не знаешь, от чего этот козел очень грустно глядит куда-то в даль?
– Доченька, ты хоть раз своего папку веселым видела? Просто жизнь у них такая…
Добавить комментарий
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.
Добавить комментарий
Мужик, заснув за рулем и врезавшись сзади в фуру с надписью "Цирк",
приходит в себя: кругом темно и жутко воняет.
- Где я?!!
- Вы - в ветеринарной клинике и мы делаем все возможное, чтобы спасти слону жизнь...
Добавить комментарий
Курс молодого бойца и курс молодого отца по своей сути одно и то же:
1) Ешь всякую дрянь - или сам или то, что не доел ребенок;
2) Не спишь ночью - или деды будят, или ребенок. Причем и те и другие заставляют занимаются физкультурой
3) Стираешь чужие вещи разной степени чистоты и запаха - или дедовские, или детские
4) Строгий режим - подъем к садику, прогулка по лазилкам или подъем на зарядку и полоса препятствий
5) Малопонятная речь окружающих - чепок, дух, полкан или Апгар, авента, пап, ууу, ыыы, ааа...
Армия готовит нас к дальнейшей семейной жизни:)
Добавить комментарий
— Да пошли они все нах*й. Ты диабетик, ну и что, что жизнь не сахар — А вы точно врач?
Добавить комментарий
Всю жизнь овца волков боялась, а съел ее пастух (грузинская поговорка).
Добавить комментарий
В интеллигентной семье:
- Вот если б я выдала свою дочуру не за тебя-м..ка, а за Абрамовича, то была б иная жизнь!
- А чего ж не выдали, Зинаида Васильевна?
- Да мы и слов-то таких: "Абрамович" не знали в вашем возрасте..
Добавить комментарий
— Фима! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире... Не дал мне всю жизнь ни копейки... Я тебя кормлю, одеваю, обстирываю, по курортам всяким таскаю и еще в постель с тобой ложусь!
— Сарочка, и ты после всего этого называешь меня неудачником?
Добавить комментарий
Бесит, что понедельник, с которого можно начать новую жизнь, случается только раз в семь дней.
Добавить комментарий
Желаю в новом году во всём быть первым, иметь вторую половинку, не быть третьим лишним, иметь свои четыре уголка, чтобы всё в жизни было на пять, иметь шестое чувство и быть на седьмом небе от счастья! Пить "Балтику восьмёрку" и ездить на девятке. И получить десятку.
Добавить комментарий
Приехал В. И. Ленин в своё поместье, деревню Алакаевка. Спрашивает у местных мужиков:
- Товалищи, появилась у вас культулная жизнь после Великой Октябльской
Леволюции?
- Появилась, Владимир Ильич! Правда, она дочь врага народа...
Добавить комментарий
Два чиновника:
- Слушай, ворую-ворую, а все равно для нормальной жизни не хватает.
- Ну, брат, не ленись, возьми приработок – воруй в двух местах.
Добавить комментарий
Звонок на радио:
- А у нас звонок в студию. Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе.
- Добрый день! Меня зовут Андрей! У меня не жизнь, а сказка! У меня есть красавица-жена Мария, передаю ей горячий привет! Машенька, солнышко, целую тебя! Есть у меня трое детишек: сынуля Колечка и две доченьки, Катенька и Светочка! Родные мои, целую вас и обожаю! Отдельный привет моей любимой теще Тамаре Егоровне, лучшей теще на свете! Мама, я вас люблю! В целом, не жизнь, а рай!
- Отлично, очень рады за вас! Какую песню для вас поставить?
- Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".
Добавить комментарий