Татаро-монголы напали на Русь, чтоб...

Татаро-монголы напали на Русь, чтобы потешить своё иго.
Анекдоты прорусь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как написал нам в редакцию Магомед Мамедов, он здал иге па рускаму на пят!
Добавить комментарий
А вы знаете, что в 2012 году будет большой праздник православных программистов: 1024 года со дня крещения Руси?
Добавить комментарий
Продам недорого галерного раба с 12-летним опытом гребли. Телефон +7, спросить Русь-Матушку.
Добавить комментарий
1 июня, в День крещения Руси, священники купаются в фонтанах, спрашивают друг у друга "Ты в каком храме служил?" и разбивают кадила об голову.
Добавить комментарий
В Древней Руси больше всего боялись тех, кто отсидел. Потому что тогда сажали на кол.
Добавить комментарий
- Казахи изобрели новую игру. Называется "елбасы". Тот, кого назначили елбасы прячется, а все остальные иго ищут.
- Так, это же обычные "прятки"?
- Не совсем. В елбасах - если найдут, то могут и прибить..
Добавить комментарий
Когда-то в давние времена, одна некрасивая, но умная девица придумала сказ про лягушку, которая после определенных процедур превращается в Василису Прекрасную...
И пошла с тех пор на Руси традиция жаб мерзких долбать!
Добавить комментарий
Три основные стадии бедности на Руси:
Первая — денег нет.
Вторая — денег совсем нет.
Третья — пора идти менять доллары.
Добавить комментарий
"300 лет татаро-монгольского ига на Руси"
Сборник польских мифов, сказок и легенд
Добавить комментарий
"Ну вот и поели, а теперь можно и поспать...
Ну вот и поспали, а теперь можно и поесть...."
Всемирная история... встречи Нового Года на Руси.
Добавить комментарий