- Дима, что-то скучно как-то нам вдвоем... - Да, Вова, и не говори! - Может быть, нам пригласить ещё одного и сообразить на троих? ... Так тандем превратился в триумвират...
Племянник разговаривает с Лениным: - Дядя Вова, у тебя такая большая умная голова!? - Да, Витенька, ей я думаю, как людям лучше жить. - У тебя такие руки!? - Да, Витенька, ими я указываю людям верную дорогу. - А усы тебе зачем? - А чтобы тетю Надю щекотать!
Знакомому приходит СМС-ка: "Милый, прости меня! Лена." Лена- его бывшая подружка, расстались примерное с полгода назад. Он отвечает: "И ты меня прости! Вова." Ответ: "А тебя я никогда не прощу! Козёл!"
Учительница поднимает Вовочку и говорит: - Вова, расскажи нам стишок! Вовочка гордо выходит к доске и начинает рассказывать: - Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка е%утся на льду... - Садись Вовочка, плохо! - Конечно плохо - лапы скользят. - Садись! Два! - Конечно, два! Что там третьему делать?!
Мальчик читает: "Участник ВОВ рассказывал, что как-то раз они, засев в доте..." Мальчик: "Ничего не понимаю! Во что он всё-таки играл - в WOW или в Dota?"
Гройсман Порошенку: - Петр Алексеевич, а почему мы поднимаем судьям зарплату на 300%, а учителям всего на 30%? - Видишь ли, Вова, в школу мы с тобой уже точно не попадем...
В маршрутке женщина пилит мужа: - Вова ты кобель, ты бабник, ты,скотина такая, ни одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина интересуется: - Простите, это Вы его ругаете или рекламируете?