Учительница спрашивает: — Вова, если в одном кармане брюк у тебя десять рублей, а в другом тридцать, что это значит? — Это значит, что я надел чужие брюки.
На уроке пения идет обсуждение песни "Бабушка козлика очень любила". Учительница просит назвать ноты. Тут Вовочка тянет руку. Учительница спрашивает: - Ты что, Вова, можешь назвать ноты? - Да нахрена мне эти ноты! Бабушка-то зоофил!!!
Отец и Вовочка едут в автобусе. - Папа, а вот тот дядя - учитель! - Вова, а ты откуда знаешь? - Так прежде, чем сесть, он внимательно осмотрел сиденье!
- Вова, завтра приходи в школу с дедушкой! - Марья Ивановна, вы хотите сказать - с отцом? - Нет, Вовочка, с дедушкой, я покажу ему, какие ошибки делает его сын в твоих домашних заданиях!
Вове звонит учитель. Учитель: — Вова, почему ты сегодня не пришёл в школу? Вова: — У меня температура 42! Учитель: — Как это? Вова: — Мама сама сказала: "36 и 6!"
- Как так получилось, что вы освободили Севастополь именно 9 мая 1944 года? - спрашивают ветерана ВОВ. - Хотелось преподнести себе хоть какой - нибудь подарок ко Дню Победы...
Учитель физики: - Вова, назови мне вещество, которое переходит из твердого состояния в газообразное, минуя жидкую фазу. - Вячеслав Иванович, это горох!