Хорошее угощение было бы, коли бы хозяйка соль в щи положить не забыла. 0 0 15.04 75 просмотров Добавить комментарий
У зимы горло длинное, сена и дров, хлеба и соли много требует 0 0 18.04 82 просмотра Добавить комментарий
Хлеб-соль берем, а запорученье на суд добрым людям отдаем 0 0 30.05 9 просмотров Добавить комментарий