Охти мне! Все товарищи в тюрьме; что-то будет и мне! 1 0 07.09.2023 196 просмотров Добавить комментарий
Утешительно иметь товарищей по несчастью - Dulce est socios habuisse malorum. 0 0 12.09.2025 22 просмотра Добавить комментарий
Утешение для несчастных - иметь товарищей по несчастью - Solamen miseris socios habuisse malorum. 0 0 16.07.2025 100 просмотров Добавить комментарий