Есть на свете сладкий дом, Садом пахнет в доме том. А жильцы, жужжа от радости, В домик свой приносят сладости, Угощая нас потом. Угадайте — что за дом?
Он играет понемножку Для прохожих на гармошке. И построить дом хотел, Там бы он с друзьями пел. Ходит с ним ушастый дружка - Как мохнатая игрушка. Всем известно, несомненно, Называют его…
Наши окна кистью белой Ночью он разрисовал. Снегом полюшко одел он, Снегом садик закидал. Разве к снегу не привыкнем, Разве в шубу спрячем нос? Мы как выйдем да как крикнем: - Здравствуй, ... !