Ни в доме, ни на улице....

Ни в доме, ни на улице.
Ответ

Окна

Загадки продомулицуокно
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не нужны другие страны:
Там, где джунгли, где лианы,
Где кокосы и бананы,
Дом родной для …
Ответ

Обезьяны

Добавить комментарий
Её повесил высоко
Игривый чародей мороз,
Не ешь, любуйся ей в окно,
Иначе заморозишь нос.
Ответ

Сосулька

Добавить комментарий
Загремел на небе гром,
Сотрясается весь дом
Я зажмурила глаза.
Что на улице?
Ответ

Гроза

Добавить комментарий
Есть на свете сладкий дом,
Садом пахнет в доме том.
А жильцы, жужжа от радости,
В домик свой приносят сладости,
Угощая нас потом.
Угадайте — что за дом?
Ответ

Улей

Добавить комментарий
Он играет понемножку
Для прохожих на гармошке.
И построить дом хотел,
Там бы он с друзьями пел.
Ходит с ним ушастый дружка -
Как мохнатая игрушка.
Всем известно, несомненно,
Называют его…
Ответ

Гена

Добавить комментарий
Я всегда со светом дружен.
Если солнышко в окне,
Я от зеркала, от лужи
Пробегаю по стене.
Ответ

Солнечный зайчик

Добавить комментарий
Не летает, не жужжит,
Жук по улице бежит.
И горят в глазах жука
Два слепящих огонька.
Ответ

Машина

Добавить комментарий
Наши окна кистью белой
Ночью он разрисовал.
Снегом полюшко одел он,
Снегом садик закидал.
Разве к снегу не привыкнем,
Разве в шубу спрячем нос?
Мы как выйдем да как крикнем:
- Здравствуй, ... !
Ответ

Дедушка Мороз

Добавить комментарий
Не найдешь у нас пилы,
Не рубили мы стволы,
Не стучали топором,
А под елью вырос дом.
Ответ

Муравьи

Добавить комментарий