Ни в доме, ни на улице....

Ни в доме, ни на улице.
Ответ

Окна

Загадки продомулицуокно
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда маленький, в своём доме живёт,
А подрастает — свой домик ломает.
Ответ

Цыплёнок

Добавить комментарий
У каждого зверя в нём,
Есть свой чудесный дом,
Кто в дупле, кто в норе,
Но живут все в тишине.
Ответ

Лес

Добавить комментарий
Он идет, а мы бежим,
Он догонит все равно!
В дом укрыться мы спешим,
Будет к нам стучать в окно,
И по крыше тук да тук!
Нет, не впустим, милый друг!
Ответ

Дождь

Добавить комментарий
Наши окна кистью белой
Ночью он разрисовал.
Снегом полюшко одел он,
Снегом садик закидал.
Разве к снегу не привыкнем,
Разве в шубу спрячем нос?
Мы как выйдем да как крикнем:
- Здравствуй, ... !
Ответ

Дедушка Мороз

Добавить комментарий
Поглядели мы в в окно,
Аж, глазам не верится!
Все вокруг белым — бело
И метет ...
Ответ

Метелица

Добавить комментарий
Он коричневый, лохматый.
Угадайте-ка, ребята,
Кто, построив теплый дом,
Спит всю зиму в доме том?
Ответ

Медведь

Добавить комментарий
Ноги цепкие, как руки,
Ей, конечно, не до скуки:
Все хватает без разбора,
Ест бананы до упора,
Дом родной ее – лиана,
Что за зверь-то?
Ответ

Обезьяна

Добавить комментарий
Зимний дождь
Из звёздочек-малышек
Не стучится в окна,
Не гремит по крыше.
Дождик этот
В воздухе искрится
А потом на землю
Скатертью ложиться.
Ответ

Снег

Добавить комментарий
В городе дом тот огромный стоит.
Он, словно, улей пчелиный шумит.
Знания льются как в сказке.
К детям тот дом очень ласков.
Ответ

Школа

Добавить комментарий
Дом наполнен малышами,
Словно муравейник в поле.
Где так весело и шумно?
Это в нашей…
Ответ

Школе

Добавить комментарий