Бабников ненавижу, ибо они считают,...

Бабников ненавижу, ибо они считают, что мир вращается вокруг их самовлюбленных особ.
Статусы промирбабникаособу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ей надоело мучить себя из-за недостойных. Почему она за все расплачивается? Почему не они? Она — как на ладони. Открытая и любящая… но миру все время чего-то не хватает…
Добавить комментарий
Переполох в мире животных устроил мотылек, живущий один день. Он взял ипотеку, напился, перетискал все гусениц, обматерил бабочек и сдох.
Добавить комментарий
У меня красивые подруги.. чтобы спасти этот мир – нам достаточно собраться вместе.
Добавить комментарий
Чтоб быть счастливыми не нужен нам никто. Друзья, знакомые – всё лишнее, как гири на ногах. Могу с тобой бродить хоть в ливень под зонтом. Вдвоём мы целый мир. Мы бабочки в цветах.
Добавить комментарий
Мир способен изменить хорошего человека, вопрос — в какую сторону?
Добавить комментарий
Лучший в мире кинозал это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу.
Добавить комментарий
Рождаясь, ребенок заново открывает для своих родителей окружающий мир так, как будто и не существует груза прожитых лет.
Добавить комментарий
По-моему смысла в жизни нет и никогда не было. Любовь, страсть, уважение? Нет, чувства не вечны. Смысл – это то, о чем веками спорят философы ни к чему не пришедшие. Если считаете по-другому, порадуюсь за вас: хоть кто-то еще верит в этот лживый мир.
Добавить комментарий
Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи. Серафим Саровский
Добавить комментарий