Бабников ненавижу, ибо они считают,...

Бабников ненавижу, ибо они считают, что мир вращается вокруг их самовлюбленных особ.
Статусы промирбабникаособу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В мире все должно держаться в равновесии:Если на тебя наорали - наступи кому-нибудь на ногу.
Добавить комментарий
Раньше для сохранения любви и мира в семье нужно было терпеть, любить и понимать. Сейчас нужны всего лишь пара компьютером и телевизоров.
Добавить комментарий
Чтобы ложиться спать с миром в душе, не делайте за день того, о чем будете сожалеть, вот весь секрет
Добавить комментарий
Тот мир, какой мы наблюдаем – результат любви одного мужчины к женщине.
Добавить комментарий
Она была особой. Как будто вырывающейся из серого окружения ярким сиянием смотрящих вдаль глаз. Свободная и одинокая.
Добавить комментарий
Женщины липнут к пьяницам, азартным игрокам, бабникам, даже к тем, кто не прочь пустить в ход кулаки.
Добавить комментарий
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.
Добавить комментарий
Чтобы жизнь не пролетела быстро и незаметно, сделай паузу. В этот момент ничего не делай, просто смотри на мир с широко распахнутыми глазами.
Добавить комментарий