Без приятелей нет смысла бытия, а ж...

Без приятелей нет смысла бытия, а жизнь теряет краски, цель и смысл.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.
Добавить комментарий
Блестящим результатом деятельности головного мозга является здравый смысл.
Добавить комментарий
Берегите друг друга, любите Понимайте, прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть...никогда.
Добавить комментарий
Ты никогда не будешь счастлив, если будешь продолжать искать, в чем заключается счастье. Ты никогда не будешь жить, если ищешь смысл жизни.
Добавить комментарий
Когда у мудреца спросили: Стоит ли баловать детей?, он ответил: Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь.
Добавить комментарий
Отношения они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море.
Добавить комментарий
рецепт счастливой жизни.... 1. Важно найти женщину,которая умеет хорошо готовить и любит убирать. 2. Важно найти женщину,которая хо...
Добавить комментарий
Жизнь – такая штука, что играть надо без правил. Чем безумнее правила, тем интересней сюжет и неожиданней концовка.
Добавить комментарий
Невидимка, будь мужчиной, если тебе есть что мне сказать, скажи, а то так и будешь всю жизнь в тени.
Добавить комментарий