Без приятелей нет смысла бытия, а ж...

Без приятелей нет смысла бытия, а жизнь теряет краски, цель и смысл.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
друзья друг за друга готовы отдать жизнь, но когда дело доходит до жва4ки-пошла на хй,она последняя
Добавить комментарий
Дед с бабкой перенесли в жизнь торги с «Угадай мелодии». — Я вскопаю пашню за шесть суток. — Я приведу в порядок огород за пять. — Начинай, соглашается оппонент.
Добавить комментарий
Его жизнь не вызывала столько радости сколько горя вызвала его смерть.
Добавить комментарий
Каждому человеку свойственны и ненависть и любовь. Вопрос в том, что для тебя важнее. Учиться любить, нести позитив в жизнь окружающих. Или важен ты сам, тогда все, кто сильнее и лучше, будут тебя раздражать.
Добавить комментарий
Жизнь человека настолько парадоксальная штука, что обращаться с ней серьезно – не серьезно, а обращаться с ней легкомысленно – опасно.
Добавить комментарий
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Добавить комментарий
Надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями. Оскар Уайльд
Добавить комментарий
Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.
Добавить комментарий