Без приятелей нет смысла бытия, а ж...

Без приятелей нет смысла бытия, а жизнь теряет краски, цель и смысл.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь - как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
Добавить комментарий
Для счастливого жизненного бытия нужна лишь одна привязанность – к цели, но никак не к людям или вещам.
Добавить комментарий
Чтобы заработать на жизнь - надо работать. Но чтобы разбогатеть надо придумать что-то другое.
Добавить комментарий
Всю жизнь проведет глупец подле мудрого и нимало не познает истины, как никогда ложка не поймет вкуса пищи. Буддийская мудрость
Добавить комментарий
Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
Добавить комментарий
Одиночество – моя стратегия. Мудрость – мое оружие. Смелость – моя броня. Я – единственная повелительница своей жизни. И никто не посмеет совать свой нос в нее.
Добавить комментарий
Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни.
Добавить комментарий