Что с нами делает любовь? Для меня никогда не было проблемой позвонить любому парню, а теперь, когда есть тот, о ком я думаю даже во сне — страшно взять телефон в руки.
То, что пара рассталась, еще не значит, что пришел конец ревности. Женщина будет ревновать мужчину к новой жизни всегда. И любовь здесь совершенно не при чем.
Всю жизнь я была, что называется, «без комплексов» и могла спокойно позвонить любому из знакомых парней. Так было, пока не пришла любовь… теперь даже когда звонит ОН, я начинаю паниковать.