Бог есть. но не у каждого

бог есть. но не у каждого
Статусы проБога
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Свято верю, что ребенок - это подарок от Бога. Это настолько ценный подарок, что его надо постоянно любить, баловать и воспитывать.
Добавить комментарий
Единственный Бог, на которого с научной точки зрения следует молиться землянам - это Солнце.
Добавить комментарий
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. Симеон Афонский
Добавить комментарий
теряем так много ,находим всё меньше,неценим встречи ,всё смс да в интернете Мы все на связи ,но званим дай Бог праздник , лишаем ру...
Добавить комментарий
Есть люди, которые сразу не кидаются на призыв к действию. Не обещают, что справятся с определёнными обстоятельствами. Но, сохраняя верность и желание действовать, просят поддержки у Бога. И медленно, но верно побеждают.
Добавить комментарий