бог есть. но не у каждого Статусы проБога 0 0 23.10.2021 98 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Свято верю, что ребенок - это подарок от Бога. Это настолько ценный подарок, что его надо постоянно любить, баловать и воспитывать. 0 0 16.11.2021 78 просмотров Добавить комментарий
Единственный Бог, на которого с научной точки зрения следует молиться землянам - это Солнце. 0 0 17.11.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Я попросил дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело. 0 0 11.12.2021 9 просмотров Добавить комментарий
Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь 0 0 12.10.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. Симеон Афонский 0 0 21.11.2021 30 просмотров Добавить комментарий
теряем так много ,находим всё меньше,неценим встречи ,всё смс да в интернете Мы все на связи ,но званим дай Бог праздник , лишаем ру... 0 0 20.11.2021 193 просмотра Добавить комментарий
Творчество есть совместная медитация Бога и человека. 0 0 12.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Есть люди, которые сразу не кидаются на призыв к действию. Не обещают, что справятся с определёнными обстоятельствами. Но, сохраняя верность и желание действовать, просят поддержки у Бога. И медленно, но верно побеждают. 0 0 28.12.2021 131 просмотр Добавить комментарий