Бог — разум человека. Нет веры — нет разума. Нет разума — значит придурок! Статусы прочеловекаБогаразумпридуркаверу 0 0 23.10.2021 41 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Жизнь оставляет рядом лучших друзей. Болезнь – посланных Богом. 2 0 17.10.2021 1470 просмотров Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним! 1 0 14.11.2021 1202 просмотра Добавить комментарий
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе. 1 0 19.11.2021 273 просмотра Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают. 7 0 11.11.2021 2971 просмотр Добавить комментарий
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется. 3 0 26.10.2021 1620 просмотров Добавить комментарий
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой 2 0 11.11.2021 1138 просмотров Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье? 2 0 18.11.2021 1598 просмотров Добавить комментарий
Самое высшее удовлетворение доставить наслаждение человеку, которого любишь. 2 0 26.11.2021 1296 просмотров Добавить комментарий
Если человек не тянется к тебе, оставь его в покое. Антон Чехов 1 0 18.10.2021 489 просмотров Добавить комментарий
Всем спасибо за поздравления, пожелания!Дай Вам Бог не повстречаться сегодня со мной… 1 0 30.10.2021 434 просмотра Добавить комментарий