Большинство спит сладко из-за запла...

Большинство спит сладко из-за заплаченных налогов, но я не плачу их и тоже сплю спокойно, а если нет разницы, то зачем платить больше?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Одна . . . от макушки до пяток. Если я для тебя что-то значу, отправь мне смайлик, пусть он будет грустный. И если мама спросит плачу ли я, засмеюсь сквозь слезы.
Добавить комментарий
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовятся жить позднее. Дж. Свифт
Добавить комментарий
Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо.
Добавить комментарий
Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе – никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.
Добавить комментарий
Зеркало это мой лучший друг, потому что когда я плачу, оно никогда не смеется.
Добавить комментарий
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
Добавить комментарий
Какая разница, кто сильнее, умнее, красивее или богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.
Добавить комментарий
Свобода означает ответственность. Вот почему большинство людей боится свободы. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Какая разница, что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично, а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.
Добавить комментарий
Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода.
Добавить комментарий