Большинство спит сладко из-за запла...

Большинство спит сладко из-за заплаченных налогов, но я не плачу их и тоже сплю спокойно, а если нет разницы, то зачем платить больше?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В чем разница между обычной женщиной и мудрой женщиной? — В том, как они ошибаются… Первой свойственно ошибаться бездумно, а вторая долго думает, перед тем как это сделать.
Добавить комментарий
От слёз и плача бежит удача, а кто в горе смеется, тому всё удаётся
Добавить комментарий
На улице весна, иду и улыбаюсь. Прохожим я без разницы. И пофиг, что у них среда, А я уже в пятнице.
Добавить комментарий
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Добавить комментарий
Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем от боли или целуемся? Потому что самое важное в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем...
Добавить комментарий
Я не боюсь наших ссор. Я знаю, что ты снова прейдешь и попросишь прощения. А если не прейдешь и не попросишь, значит, ждёшь этого от меня. Какая разница, когда любишь, каяться не сложно.
Добавить комментарий
Есть три вещи, которых боится большинство людей доверять, говорить правду, и быть собой.
Добавить комментарий
Почему-то большинство считает ошибкой страну, в которой родились, работу или окружение. Никто не считает ошибкой себя.
Добавить комментарий
Если подберёшь собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя... В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Добавить комментарий
Оптимизм большинства соискателей пропадает в тот момент, когда они, в конце концов, берутся за работу на своей диссертацией.
Добавить комментарий