Свидания, встречи, каблуки, гулянки и гламур. Я буду веселиться, тусить и зажигать на зло тебе, хотя в душе я все та же простая девчонка в джинсах и Адидасе, которая любит и ждет тебя…
Бесконечно одинокие люди вызывают такую же бесконечную грусть и тоску. Иногда хочется подойти к такому человеку и просто обнять его, чтобы стало на душе веселей.
Я — не держу и отпускаю! Спокойно можешь уходить! Жестока ль я? Об этом знаю… Прости. Ты говоришь, что я — принцесса. Ну, полно, милый, не смеши. Скорей всего, я поэтесса израненной твоей души.