Брат родной без сестрички - свадьба...

Брат родной без сестрички – свадьба без новобрачной. Сестра без родного братишки – тело, продавшее душу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бывший супруг просто во мне души не чает. Наверное, лучше разводиться, чем жениться.
Добавить комментарий
Осуждение другого всегда неверно. Потому что никто никогда не может знать, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.
Добавить комментарий
Слова способны выжимать душу, и вытекает она через глаза. Вот почему люди плачут.
Добавить комментарий
Свидания, встречи, каблуки, гулянки и гламур. Я буду веселиться, тусить и зажигать на зло тебе, хотя в душе я все та же простая девчонка в джинсах и Адидасе, которая любит и ждет тебя…
Добавить комментарий
Сухость характера не исключает щедрости души - можно делать добрые дела, но быть скупым на добрые слова.
Добавить комментарий
Бесконечно одинокие люди вызывают такую же бесконечную грусть и тоску. Иногда хочется подойти к такому человеку и просто обнять его, чтобы стало на душе веселей.
Добавить комментарий
еее... Хочу балахон-невидимку))) прикиньте так бошка торчит, ноги торчат, а тела нет=)
Добавить комментарий
Достоин счастья лишь тот человек, кто готов в любое время рискнуть своим телом, своим благополучием, своей жизнью за великое дело.
Добавить комментарий
Я — не держу и отпускаю! Спокойно можешь уходить! Жестока ль я? Об этом знаю… Прости. Ты говоришь, что я — принцесса. Ну, полно, милый, не смеши. Скорей всего, я поэтесса израненной твоей души.
Добавить комментарий