Брат родной без сестрички - свадьба...

Брат родной без сестрички – свадьба без новобрачной. Сестра без родного братишки – тело, продавшее душу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Фух, вчера был самый-самый лучший день! — Неужели свадьба??? — Не, я парня бросила!
Добавить комментарий
Честно говоря, мне становится немного страшно, когда люди 97-98-го года рождения выкладывают фотографии собственных свадеб и детей...
Добавить комментарий
… Ну вот встречаемся мы, встречаемся. Дальше то что? — Свадьба, своя квартира, дети и… счастливая старость.
Добавить комментарий
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций
Добавить комментарий
Доброта нужна душе также как телу здоровье. Ее не видно невооруженным глазом, но она всегда в помощь.
Добавить комментарий
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.
Добавить комментарий
самые замечательные мужчины на свете - это мой папа, брат и дедушка.
Добавить комментарий
Июнь! Лето! Любимые шпильки, шифоновое платье, запах твоих духов, теплый ветерок. Поцелуи, страсть, мурашки по телу. Ночной город в бреду, и маме, в мобильный: ”утром приду”!
Добавить комментарий
Помни, что искренняя любовь лечит раны и делает тебя счастливым, а не ранит до глубины души.
Добавить комментарий
Нет ничего прекраснее чувства, когда понимаешь, что твой кот любит тебя больше, потому что ссыт исключительно в тапки сестры.
Добавить комментарий