Брат родной без сестрички - свадьба...

Брат родной без сестрички – свадьба без новобрачной. Сестра без родного братишки – тело, продавшее душу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если душа человека легко ввергается в соблазн, то ему противопоказаны все прелести этого мира: выпивка, красивые женщины, льстивые слова и другое.
Добавить комментарий
Радостная новость — женится брат. Вопрос: — Невеста красивая? — Совсем наоборот, но он с неё пылиночки сдувает. — ФИ! Так она ещё и пыльная!
Добавить комментарий
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится.
Добавить комментарий
Ребёнок это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там. Михаил Шишкин
Добавить комментарий
Глубоко в душе у каждой стервы живёт маленькая хрупкая девочка, танцующая на битом стекле, и не позволяющая себе плакать…
Добавить комментарий
Всё было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели так же, как выглядит их душа.
Добавить комментарий
Пустой дом, пустая душа, в сердце два ножа, один вонзила сама, другой помогли друзья.
Добавить комментарий
Однажды ты скажешь: Ты изменилась, а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза У меня всё получилось.
Добавить комментарий
Как-то раз моя сестра сказала что не будет сидеть в контакте, я посмотрел на нее и рассмеялся.
Добавить комментарий