Брат родной без сестрички - свадьба...

Брат родной без сестрички – свадьба без новобрачной. Сестра без родного братишки – тело, продавшее душу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты открываешь перед ним всю душу и пытаешься стать лучше для него. А он все время лицемерит. Ему на самом деле все равно.
Добавить комментарий
Иногда бури бывают полезны для человека: немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь. Эрсин Тезджан
Добавить комментарий
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.
Добавить комментарий
Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится.
Добавить комментарий
Решила погадать на него… выпало «волнуется о тебе»… Ничего себе, волнуется… Это я уже себе плешь поела мыслями о нем, а он мне душу наизнанку вывернул…
Добавить комментарий
Поэтическая душа летает настолько высоко, что не нуждается в собственном самолёте.
Добавить комментарий
Советуют друзья его забыть, но сердце хочет вечно помнить, а душа лишь счастливой просит быть.
Добавить комментарий
Я предполагаю, что никто не откажется провести отпуск, лежа в шезлонге на жарком морском пляже с холодным коктейлем в руках и любуясь красивыми загорелыми телами.
Добавить комментарий