Была счастлива я, слезам не предава...

Была счастлива я, слезам не предавалась… Сквозь крик и боль: Я СИЛЬНАЯ, молила: господи, дай силы мне, я так устала.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из-за всех сил держусь, не поддаваясь хандре и унынию. Со стороны выглядит неприглядно и фальшиво.
Добавить комментарий
Дарят уважаемым и нелюбимым шипы и розы, любимым и нежным – горькие слезы.
Добавить комментарий
Ах, как часто мудрость приходит слишком поздно. Как же нам её не достаёт, когда мы молоды, полны сил, красивы, влюблены.
Добавить комментарий
Железная выдержка присутствует у бабушек, торгующих семечками. Сила воли поражает воображение – сидя, смотреть на семечки вкусные, поджаренные, пахнущие ароматом подсолнуха и не притронуться к ним.
Добавить комментарий
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.
Добавить комментарий
Люди и кошки воспринимают мир совершенно по-разному. К примеру, крик маленькой девочки «Кискааааа!» звучит для кошки как сигнал о приближающейся бомбардировке.
Добавить комментарий
Самое большое преступление по отношению к себе: предавать свои мечты, не верить в свои силы, убивать свое время и нервы пустяками.
Добавить комментарий
Жизнь порой заставляет нас балансировать на пределе. На пределе сил, нервов, возможностей…
Добавить комментарий