Быть может, времена уже не те, Усло...

Быть может, времена уже не те, Условия диктует век спешащий. Но сердце так грустит о доброте, Немодной. Искренней. И настоящей.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Со временем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу обязательно забудутся. Но печаль состоит в том, что и чувства наши к тому времени тоже уйдут.
Добавить комментарий
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
Добавить комментарий
Раньше дефицитом считалась черная икра и импортные джинсы. Сегодня же в дефиците искренность, порядочность, доброта.
Добавить комментарий
Достоин счастья лишь тот человек, кто готов в любое время рискнуть своим телом, своим благополучием, своей жизнью за великое дело.
Добавить комментарий
Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня? Ф.Стендаль
Добавить комментарий
По поступкам, видно как тебя ценят. По звонкам - как нуждаются в тебе. И только со временем кому ты дорог.
Добавить комментарий
Давайте жить без горя и печали, улыбкой озаряя всех друзей Всем сердцем только нежность излучая, давайте жить и радовать людей
Добавить комментарий
Тратить время на мелкие обиды – удел глупцов, в то время как люди умные, также замечая все, предпочитают занимать более важными делами.
Добавить комментарий
Было время, когда я очень хотела замуж. Теперь я всё поняла и просто хочу на море…
Добавить комментарий