— Царь, ты наш всемогущий, вели дракона кормить! – Так кормите. – Он только дев невинных ест. – Ох, помрет он у нас, бедный… Статусы пробедногоцаряВелидевудракона 0 0 15.12.2021 126 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
— Дорогой царь – батюшка, не казни, вели слово молвить! – Говори, холоп. – Козел ты, царь. А теперь можешь и казнить. 1 0 25.11.2021 269 просмотров Добавить комментарий
Если деньги портят человека, то почему об этом говорят только бедные? 0 0 12.10.2021 56 просмотров Добавить комментарий
«Я – царь всея царь всея Великой и Малой Руси, а ты холоп, пес смердячий». Вот это я понимаю – переписка 16 века. Не то что теперь: «Привет, как дела?». 0 0 01.01.2022 169 просмотров Добавить комментарий
А ведь когда-то старые девы думали, что популярных одноклассниц назовут шалавами, а их то, умных и начитанных замуж позовут. 0 0 15.10.2021 58 просмотров Добавить комментарий
От чужих детей мы требуем, чтобы они вели себя так, как должны были бы вести себя мы. 0 0 30.10.2021 122 просмотра Добавить комментарий
Не надо искать путь к победе надо создать такие условия, чтобы все пути вели к ней. 0 0 01.01.2022 97 просмотров Добавить комментарий
Время никого не щадит: ни богатых, ни бедных. У всех 24 часа. Используй свое время грамотно, и многое изменится. 0 0 01.12.2021 37 просмотров Добавить комментарий
Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама. 0 0 01.01.2022 42 просмотра Добавить комментарий
Дракон – весьма практичное священное животное. Его очень просто не есть! 0 0 26.10.2021 63 просмотра Добавить комментарий