Царь, ты наш всемогущий, вели дра...

— Царь, ты наш всемогущий, вели дракона кормить! – Так кормите. – Он только дев невинных ест. – Ох, помрет он у нас, бедный…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Дорогой царь – батюшка, не казни, вели слово молвить! – Говори, холоп. – Козел ты, царь. А теперь можешь и казнить.
Добавить комментарий
Если деньги портят человека, то почему об этом говорят только бедные?
Добавить комментарий
«Я – царь всея царь всея Великой и Малой Руси, а ты холоп, пес смердячий». Вот это я понимаю – переписка 16 века. Не то что теперь: «Привет, как дела?».
Добавить комментарий
А ведь когда-то старые девы думали, что популярных одноклассниц назовут шалавами, а их то, умных и начитанных замуж позовут.
Добавить комментарий
От чужих детей мы требуем, чтобы они вели себя так, как должны были бы вести себя мы.
Добавить комментарий
Не надо искать путь к победе надо создать такие условия, чтобы все пути вели к ней.
Добавить комментарий
Время никого не щадит: ни богатых, ни бедных. У всех 24 часа. Используй свое время грамотно, и многое изменится.
Добавить комментарий
Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама.
Добавить комментарий
Дракон – весьма практичное священное животное. Его очень просто не есть!
Добавить комментарий