Чаще всего бывает стыдно, за те пос...

Чаще всего бывает стыдно, за те поступки которые мы делаем осознано
Статусы пропоступокчащу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чаще всего те, кого считают пошляками, боятся даже поцеловать тех, кого любят.
Добавить комментарий
Не критикуй поступки другого человека если не знаешь, почему он их совершил. Возможно, при тех же обстоятельствах ты поступил бы так же.
Добавить комментарий
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
Добавить комментарий
Как бы ни были прекрасны ваши слова, судить о вас будут по вашим поступкам.
Добавить комментарий
Всегда критически смотрите на свои плохие поступки, и тогда прощать других людей будет легко.
Добавить комментарий
Порою правильность выбора проверяется тем, что необходимо повторить поступок. При этом цена уже известна.
Добавить комментарий
Мой ребенок, так же как и женщина каждый день меняется, но еще чаще у новорожденного меняется настроение: то он капризный, то он злой, то он вредный, то непослушный. Каждую секунду, каждый день он разный, но не бывает дня, когда он не мое солнце.
Добавить комментарий
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро
Добавить комментарий