Чаще всего бывает стыдно, за те пос...

Чаще всего бывает стыдно, за те поступки которые мы делаем осознано
Статусы пропоступокчащу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никогда не критикуй поступки человека если не знаешь, почему он их совершил. Возможно, при тех же обстоятельствах ты поступил бы также.
Добавить комментарий
Не критикуй поступки другого человека если не знаешь, почему он их совершил. Возможно, при тех же обстоятельствах ты поступил бы так же.
Добавить комментарий
Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.
Добавить комментарий
Некоторые считают себя людьми уже на том основании, что они умеют разговаривать. Забывая: человек познается в поступках.
Добавить комментарий
Люди судят о достоинствах других чаще всего исходя из собственных недостатков.
Добавить комментарий
Совершать хорошие поступки, жить для других, а не для себя — в этом настоящий смысл жизни! — Аристотель
Добавить комментарий
Один поступок может рассказать о человеке намного больше и правдивее, чем тысячи слов.
Добавить комментарий
Не стоит бояться перемен чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
Добавить комментарий