Чаще всего бывает стыдно, за те пос...

Чаще всего бывает стыдно, за те поступки которые мы делаем осознано
Статусы пропоступокчащу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мораль - теория, согласно которой всякий человеческий поступок является либо хорошим, либо плохим, причем 99%-плохие.
Добавить комментарий
Не всегда расставание с любимым человеком конец и крушение надежд, чаще всего — это билет в жизнь новую, наполненную светлыми воспоминаниями и грустью.
Добавить комментарий
Родители — это те, кто дорог нам больше всего на свете и те, кого мы вынуждены обманывать чаще, чем всех остальных…
Добавить комментарий
Всегда помни: даже лучшая подруга может превратиться во врага. Чаще всего это происходит от твоего счастья и ее одиночества, от корысти и неспособности радоваться счастью других, от зависти и злобы.
Добавить комментарий
Весельчаки ошибаются чаще, чем люди грустные. Но ошибки у грустных людей более масштабные.
Добавить комментарий
«Не будь женщин, мужчины бы надевали чистые носки не чаще раза в две недели» (Цинтия Нелмз)
Добавить комментарий
Самая большая человеческая глупость боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Добавить комментарий
Все ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!
Добавить комментарий