А через два монотонных года я встре...

А через два монотонных года я встречу Его, и в этом случае, наверное, не придётся разводить мосты. Он меня будет обожать, но в ответ получит только мою ненависть по причине того, что на его месте должен быть ты.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жаль, что парень, который способен любить меня всю жизнь еще не родился. Но я решила, что обязательно рожу его сама и буду звать его «сынок!»
Добавить комментарий
Моя лучшая подружка покурила какой-то травки и укатила отсюда, оседлав стиральную машину. У меня была мысль броситься вдогонку, но, увы, права я ещё не получила!
Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации…
Добавить комментарий
От любви до ненависти - один шаг. Хочешь сохранить любовь - стой на месте.
Добавить комментарий
Если человеку плохо, ему может стать легче в одном случае: если он отыщет того, кому еще хуже.
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Любовь настоящая — это когда не можешь ни спать, ни дышать, ни есть, ни пить и думаешь только о тебе, и так происходит 365 дней в году.
Добавить комментарий
Осуждение другого всегда неверно. Потому что никто никогда не может знать, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.
Добавить комментарий