А через два монотонных года я встречу Его, и в этом случае, наверное, не придётся разводить мосты. Он меня будет обожать, но в ответ получит только мою ненависть по причине того, что на его месте должен быть ты.
Ничто не заводит сильнее, чем глупое мужское равнодушие. Хочется отослать смс-кой все нецензурные слова, а потом прикинуться чайником и написать: любимый, это не тебе, меня знакомый раздраконил…
В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.