А через два монотонных года я встре...

А через два монотонных года я встречу Его, и в этом случае, наверное, не придётся разводить мосты. Он меня будет обожать, но в ответ получит только мою ненависть по причине того, что на его месте должен быть ты.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Ненависть и лесть - это подводные камни, о которые разбивается истина.
Добавить комментарий
Иногда для того, чтобы хорошо видеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться. Максим Горький
Добавить комментарий
Ничто не заводит сильнее, чем глупое мужское равнодушие. Хочется отослать смс-кой все нецензурные слова, а потом прикинуться чайником и написать: любимый, это не тебе, меня знакомый раздраконил…
Добавить комментарий
[Мама, ты от меня за тысячи километров и считаешь, что тебе виднее?.. ну и зрение у тебя]
Добавить комментарий
Органайзер хранит записи обо всех ваших встречах, кроме единственной – встречи со смертью.
Добавить комментарий
В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.
Добавить комментарий