Что я выбрала бы между раем и адом? Зависит от того, где у меня было бы больше друзей на момент выбора. Статусы провыбормоментАд 0 0 19.12.2021 69 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...) 3 1 26.11.2021 1011 просмотров Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете. 2 1 14.11.2021 437 просмотров Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации… 0 0 13.10.2021 35 просмотров Добавить комментарий
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль. 0 0 28.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. 0 0 29.10.2021 34 просмотра Добавить комментарий
Я не нуждаюсь в том, кто будет все дни напролет петь серенады и признаваться в любви. Мне нужен лишь один, который примет меня такой, какая я есть… 0 0 27.10.2021 123 просмотра Добавить комментарий
Самое подлое качество в человеке – это способность обмануть того, кто тебе доверяет. 0 0 26.10.2021 80 просмотров Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо. 0 0 31.10.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Меня не глючит, что сейчас раздастся телефонный звонок от тебя… это просто призраки моей надежды на это… 0 0 31.10.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке. 0 0 23.10.2021 71 просмотр Добавить комментарий