Да не о том думай, что спросили, а ...

Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький
Статусы промаксим
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От слёз и плача бежит удача, а кто в горе смеется, тому всё удаётся
Добавить комментарий
Твоя самая большая ошибка в том, что ты боишься ошибиться. Томас Роберт Дьюар
Добавить комментарий
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Паоло Коэльо
Добавить комментарий
Не думай о том, что было и о том, что будет, и сразу увидишь, как прекрасна жизнь.
Добавить комментарий
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость Смерть отнимет у него все.
Добавить комментарий
Последний звонок – очень грустный звук, когда понимаешь, что он уже точно последний.Последний звонок говорит о том, что детство закончилось.
Добавить комментарий
Глупец хвастает о том, что хочет сделать, простак - о том что делает, умный о том, что уже сделал, а мудрый лучше промолчит.
Добавить комментарий
Мудрому легче понять, как поступить в незнакомой и непростой ситуации, а глупец ошибется даже в том, что знает наверняка…
Добавить комментарий