Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький Статусы промаксим 0 0 26.11.2021 76 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
От слёз и плача бежит удача, а кто в горе смеется, тому всё удаётся 0 0 16.10.2021 99 просмотров Добавить комментарий
Твоя самая большая ошибка в том, что ты боишься ошибиться. Томас Роберт Дьюар 0 0 16.10.2021 67 просмотров Добавить комментарий
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Паоло Коэльо 0 0 31.10.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Не думай о том, что было и о том, что будет, и сразу увидишь, как прекрасна жизнь. 0 0 02.11.2021 45 просмотров Добавить комментарий
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость Смерть отнимет у него все. 0 0 11.11.2021 51 просмотр Добавить комментарий
Моя проблема в том, что ты ее решение. Фредерик Бегбедер 0 0 14.11.2021 45 просмотров Добавить комментарий
Последний звонок – очень грустный звук, когда понимаешь, что он уже точно последний.Последний звонок говорит о том, что детство закончилось. 0 0 29.12.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Глупец хвастает о том, что хочет сделать, простак - о том что делает, умный о том, что уже сделал, а мудрый лучше промолчит. 0 0 12.10.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Мудрому легче понять, как поступить в незнакомой и непростой ситуации, а глупец ошибется даже в том, что знает наверняка… 0 0 22.12.2021 66 просмотров Добавить комментарий