Да не о том думай, что спросили, а ...

Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький
Статусы промаксим
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.
Добавить комментарий
Натуральные блондинки убеждены в том, что от силы нажатия на клавишу «Enter» зависит скорость отправляемого сообщения в Одноклассниках.
Добавить комментарий
Параноик это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.
Добавить комментарий
Говорите спасибо тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.
Добавить комментарий
Вчера еще эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она гордая и наглая!.. И только потому, что на голове у нее появилось перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много и к тому же собственных!
Добавить комментарий
По словам М.Горького, цинизм является единственным орудием самозащиты мещанства.
Добавить комментарий
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни это не дело, а жизнь.
Добавить комментарий
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький
Добавить комментарий
Сегодня должна быть итоговая контрольная по алгебре. Пришло 6 сообщений о том, что в школе заложена бомба. Пять оповестителей я знаю. Кто шестой?
Добавить комментарий