Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький Статусы промаксим 0 0 26.11.2021 76 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Сейчас аттестат об образовании нисколько не говорит об качестве обучения, а лишь о том, что его хозяин сумел 11 лет просидеть в школе за партой. 0 0 11.11.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе. 0 0 12.11.2021 108 просмотров Добавить комментарий
Когда я пишу картины, я чувствую себя сумасшедшим. Единственное различие между мною и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший. 0 0 14.11.2021 83 просмотра Добавить комментарий
Не создавай себе иллюзий, думая о том, какого красавца подхватила, может быть от этого мужика у кого-то несварение желудка! 0 0 02.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Сила не в том, что ты скажешь а в том, что сделаешь. 0 0 02.11.2021 22 просмотра Добавить комментарий
Банк – такое заведение, в котором дают кредит только тем, кто убедителен в том, что не нуждается в деньгах… 0 0 16.11.2021 86 просмотров Добавить комментарий
В чем плюсы американской демократии? В том, что они не признают минусов. 0 0 19.11.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам. 0 0 25.11.2021 59 просмотров Добавить комментарий
Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда. 0 0 22.11.2021 140 просмотров Добавить комментарий
Чтобы овладеть хорошим юмором, надо дойти до крайнего пессимизма, заглянуть в мрачную бездну, убедиться в том, что там ничего нет, и ... 0 0 23.11.2021 21 просмотр Добавить комментарий