Да не о том думай, что спросили, а ...

Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький
Статусы промаксим
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сейчас аттестат об образовании нисколько не говорит об качестве обучения, а лишь о том, что его хозяин сумел 11 лет просидеть в школе за партой.
Добавить комментарий
Когда я пишу картины, я чувствую себя сумасшедшим. Единственное различие между мною и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший.
Добавить комментарий
Не создавай себе иллюзий, думая о том, какого красавца подхватила, может быть от этого мужика у кого-то несварение желудка!
Добавить комментарий
Банк – такое заведение, в котором дают кредит только тем, кто убедителен в том, что не нуждается в деньгах…
Добавить комментарий
В чем плюсы американской демократии? В том, что они не признают минусов.
Добавить комментарий
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
Добавить комментарий
Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда.
Добавить комментарий
Чтобы овладеть хорошим юмором, надо дойти до крайнего пессимизма, заглянуть в мрачную бездну, убедиться в том, что там ничего нет, и ...
Добавить комментарий