Да не о том думай, что спросили, а ...

Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький
Статусы промаксим
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В некоторых вопросах дети мало чем отличаются от взрослых. К примеру, и те и другие живут своими мечтами о том, что они сделают, когда вырастут.
Добавить комментарий
Проблема с честными людьми в том, что они ждут честности от всех остальных.
Добавить комментарий
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то сделаешь счастливыми и других.
Добавить комментарий
Чтобы овладеть хорошим юмором, надо дойти до крайнего пессимизма, заглянуть в мрачную бездну, убедиться в том, что там ничего нет, и ...
Добавить комментарий
Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
Добавить комментарий
События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
Добавить комментарий
Несчастье будет существовать всегда, как бы мы с ним не боролись. Но цель каждого должна быть в том, чтобы сделать его всего лишь маленькой частицей среди океана счастья.
Добавить комментарий
Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.
Добавить комментарий
Кто слишком много думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым.
Добавить комментарий
Как хорошо быть маленьким. Там счастье даже в том, что тебя не съели чудовища на пути в туалет.
Добавить комментарий