Да я ведьма,да я злая,но бываю и др...

да я ведьма,да я злая,но бываю и другая.только знай мой дорогой,что зделл ты меня такой И опять девочка 11 лет))
Статусы продевочкугод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
[Она как маленькая девочка, ждёт свой день рождение, снег и твоего звонка]
Добавить комментарий
Да, теперь я люблю только черный кофе с корицей, вместо тебя… Потому что он всегда готов к моему удовольствию, а ты предал меня…
Добавить комментарий
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.
Добавить комментарий
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится.
Добавить комментарий
Не толкай меня, не надо, я сама на асфальт лягу, а ты уверенней и крепче потяни за рычаг... И катком по моей вере, ни к чему она тепе...
Добавить комментарий
Нашла, спустя двадцать два года свой дневник, где рукой сестры написано: «Мама читает в дневнике сокровенные мысли, узнавая наши секреты». Рядом приписка рукой матери: «Неправда это».
Добавить комментарий
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
Добавить комментарий