Девчонки уникальны. Соберутся на девичник в кружок и весело болтают о ерунде, приплетая чушь и бессмыслицу. Ощущение дебилизма полное. Главным идиотом компании считаю себя.
звестно же, что мудрецами не рождаются, а становятся. Жаль, что идиоты появляются и в первом и во втором случае, а несправедливость в том, что их всегда намного больше.
С первыми лучами по-весеннему яркого солнца все приобретает иные краски, даже фотографии выглядят иначе и понемногу возвращается позитив… но это приятное ощущение длится лишь до захода солнца…
Не обращайте внимания на идиотов. Не спорьте с ними. Просто игнорируйте их. Это люди, которые любят портить праздники у других, потому что своих они не имеют.
Из чувства самосохранения в момент, когда вам кажется, что по всему телу растекается ощущение любви, вспоминайте самые неприятные моменты прежних романов. Так вы не позволите людям причинить себе боль.
Когда руководитель выдвигает идею или гипотезу, готовьтесь заниматься ерундой продолжительное время, доказывая на практике несостоятельность начальственной мысли.
Пока был маленьким, думал, что все взрослые кажутся идиотами. Но, повзрослев, я понял, что жестоко ошибался. На самом деле взрослые не кажутся, они и есть настоящие идиоты.