Для меня это ценность - иметь друга...

Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда есть кто-то, кто смотрит на тебя, в то время, пока ты смотришь на кого-то другого.
Добавить комментарий
Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли. Харуки Мураками
Добавить комментарий
Я вчера стала причиной драки двух парней! Один хотел побыстрее избавиться от меня, а другой орал: «На кой черт нужна мне эта женщина?!»
Добавить комментарий
Ценю тех, которые узнал мои недостатки и тем не менее не перестал любить меня.
Добавить комментарий
Для женщин границ нет! В определенное время и в заданном месте она может заплакать перед нужным мужчиной.
Добавить комментарий
Он втал на колени: Прости меня.... - А она улыбнулась и ушла навсегда.
Добавить комментарий
Я сегодня просто летаю от переполняющих меня позитивных чувств… и никакие завистники не прервут мой полет своими косыми взглядами…
Добавить комментарий
Если в твоей душе солнце, то не важно, какая погода за окном. Василий Васильев
Добавить комментарий
Сижу и плачу от того что счастлива и люблю его. Тот кто любит поймет меня. Это просто непередаваемо.
Добавить комментарий
— Мама, я хочу в клуб и ты меня сегодня не остановишь! – Нет, никуда ты не пойдешь, забудь об этом, знаю я, чем вы там занимаетесь. Приходишь оттуда пьяная и накуренная. – Мама, зависть – плохое чувство.
Добавить комментарий